Product Description
Product Description
Pillow Talk kembali dengan Vibrator Titik G Sassy Luxurious yang baru. Rasakan getaran Titik G terbaik. Dirancang dengan mempertimbangkan lubang kenikmatan, Pillow Talk menghadirkan Vibrator Titik G Sassy Luxurious dalam warna merah muda dan biru toska. Kepala yang berbentuk kontur dan bulat Dirancang melengkung secara strategis untuk stimulasi Titik G maksimal. Mencapai Titik G dalam posisi nyaman dan tahan lama untuk orgasme yang bertahan lama. Rasakan kenyamanan ke dimensi lain saat Anda merasakan betapa lembutnya gagang bertekstur ini. Perangkat ini dilengkapi dengan kabel pengisi daya untuk pengisian cepat dan praktis. Gagang lembut bertekstur dirancang untuk kenyamanan tangan maksimal. Cocok untuk mainan di rumah atau saat bepergian.
Fitur Utama:
- Pemijat Titik G
- Kontrol Kecepatan Bertahap
- Bahan Silikon
- Kunci Perjalanan
- Isi ulang USB
- Tombol Kristal Swarovski
- Sikat Pembersih Termasuk
Spesifikasi
Spesifikasi
| Panjang Total: | 18.5cm |
| Panjang yang Dapat Dimasukkan: | 11cm |
| Lebar: | 3cm |
| Bahan: | Plastik ABS, Silikon |
| Tahan Air: | Ya |
| Warna: | Merah Muda, Biru Toska |
| Baterai: | Dapat Diisi Ulang |
| Waktu Pengisian Maksimal: | 90 Menit |
| Waktu Penggunaan Maksimal: | 150 Menit |
| Mode Getaran: | - |
Spesifikasi
Spesifikasi
-
Tahan AirYa
-
Panjang Total
-
Lebar
-
Jenis Baterai
-
Waktu Pengisian
-
Waktu Pemakaian
Pengiriman & Pengambilan dari Singapura
Pengiriman & Pengambilan dari Singapura
Biaya pengiriman standar $5, dengan pengiriman gratis untuk pesanan di atas $50.
Nikmati kemudahan Pengiriman Hari yang Sama seharga $9,5, gratis untuk pesanan di atas $90. Batas waktu slot terakhir pukul 6 sore.
Pengambilan sendiri
Pengambilan sendiri di Kaki Bukit tanpa biaya, tanpa minimum pembelian.
POPStation seharga $6, dibebaskan untuk pesanan di atas $85.
Garansi Produsen 1 Tahun
Garansi Produsen 1 Tahun
Kami siap membantu Anda! Perangkat dari berbagai merek dilengkapi dengan garansi pabrik selama 1 tahun. Lihat Kebijakan Garansi untuk informasi tambahan.
Penagihan Rahasia & Kemasan Sederhana
Penagihan Rahasia & Kemasan Sederhana
Rekening bank Anda akan menunjukkan “PayPal* MIRAGE SG” untuk PayPal atau “Mirage Partners” untuk pembayaran kartu dan transfer bank. Nama produk dan rincian barang tidak akan pernah muncul.
Pesanan Anda dikirim dalam kemasan polos tanpa merek. Label pengiriman tidak mengandung nama produk, logo, atau petunjuk kategori kesehatan dewasa.
Pembayaran & Keamanan
Checkout Aman
Kami memastikan pemrosesan informasi pembayaran Anda dengan aman. Opsi pembayaran meliputi Kartu Kredit, Kartu Debit, Transfer Bank, Bayar di Tempat, PayPal, dan GrabPay.
Beli Sekarang Bayar Nanti dengan GrabPay

















