Product Description
Product Description
Kunjungi pemandian air panas dan temui seorang pelayan yang ketat dan manis secara kebetulan. Onahole ini meniru dengan sempurna kehangatan dan manisnya seorang wanita, mendorong Anda untuk masuk dan dengan senang hati menerima setiap inci.
Terbuat dari bahan Hada yang tahan lama, lembut, dan elastis, mainan ini sangat cocok dengan pelumas berbasis air. Tambahkan sebanyak atau sesedikit yang Anda inginkan untuk mensimulasikan tingkat kelembapan yang diinginkan, lalu masukkan hingga Anda kehilangan akal karena kenikmatan.
Hot Spring Lust Onahole menggenggam Anda dengan sangat erat sehingga untungnya mudah dibersihkan. Cobalah hari ini!
Spesifikasi
Spesifikasi
| Panjang Total: | 16cm |
| Panjang yang Dapat Dimasukkan: | 14 cm |
| Lebar: | 7.2cm |
| Bahan: | Karet Termoplastik TPR |
| Tahan Air: | Ya |
| Warna: | Beige |
| Baterai: | - |
| Waktu Pengisian Maksimal: | - |
| Waktu Penggunaan Maksimal: | - |
| Mode Getaran: | - |
Spesifikasi
Spesifikasi
-
Tahan AirYa
-
Panjang Total
-
Lebar
Pengiriman & Pengambilan dari Singapura
Pengiriman & Pengambilan dari Singapura
Biaya pengiriman standar $5, dengan pengiriman gratis untuk pesanan di atas $50.
Nikmati kemudahan Pengiriman Hari yang Sama seharga $9,5, gratis untuk pesanan di atas $90. Batas waktu slot terakhir pukul 6 sore.
Pengambilan sendiri
Pengambilan sendiri di Kaki Bukit tanpa biaya, tanpa minimum pembelian.
POPStation seharga $6, dibebaskan untuk pesanan di atas $85.
Garansi Produsen 1 Tahun
Garansi Produsen 1 Tahun
Kami siap membantu Anda! Perangkat dari berbagai merek dilengkapi dengan garansi pabrik selama 1 tahun. Lihat Kebijakan Garansi untuk informasi tambahan.
Penagihan Rahasia & Kemasan Sederhana
Penagihan Rahasia & Kemasan Sederhana
Rekening bank Anda akan menunjukkan “PayPal* MIRAGE SG” untuk PayPal atau “Mirage Partners” untuk pembayaran kartu dan transfer bank. Nama produk dan rincian barang tidak akan pernah muncul.
Pesanan Anda dikirim dalam kemasan polos tanpa merek. Label pengiriman tidak mengandung nama produk, logo, atau petunjuk kategori kesehatan dewasa.
Pembayaran & Keamanan
Checkout Aman
Kami memastikan pemrosesan informasi pembayaran Anda dengan aman. Opsi pembayaran meliputi Kartu Kredit, Kartu Debit, Transfer Bank, Bayar di Tempat, PayPal, dan GrabPay.
Beli Sekarang Bayar Nanti dengan GrabPay




